•  Daniela Ahorner, BEd
      • Daniela Ahorner, BEdKlassenlehrerin: 2a
        daniela.ahorner@c-m-c.at
        Sprechstunde: Mittwoch, 2. Einheit
      •  Michaela Holzer, BEd
      • Michaela Holzer, BEdKlassenlehrerin: 2b
        michaela.holzer@c-m-c.at
        Sprechstunde: Dienstag, 3. Einheit
      •  Theresa Grantl
      • Theresa Grantl
        theresa.grantl@c-m-c.at
        Sprechstunde: Freitag, 3. Einheit
      •  Philipp Heimel, BEd
      • Philipp Heimel, BEd
        Schulleitung
        IT - Systemadministrator
        philipp.heimel@c-m-c.at
        Sprechstunde: Donnerstag, 2. Einheit
      •  Christina Hennerbichler, MA, BEd
      • Christina Hennerbichler, MA, BEd
        christina.hennerbichler@c-m-c.at
      •  Ulrike Hießmayr
      • Ulrike Hießmayr
        Fachkoordinatorin Deutsch
        ulrike.hiessmayr@c-m-c.at
        Sprechstunde: Mittwoch, 2. Einheit
      •  Sandra Kaspar, BEd
      • Sandra Kaspar, BEd
        sandra.kaspar@c-m-c.at
        Sprechstunde: Montag, 5. Einheit
      •  Waltraud Klammer, BEd
      • Waltraud Klammer, BEd
        waltraud.klammer@c-m-c.at
        Sprechstunde: Donnerstag, 3. Einheit
      •  Manuela Kopf-Teufel
      • Manuela Kopf-TeufelKlassenlehrerin: 3a
        Fachkoordinatorin Englisch
        manuela.kopf-teufel@c-m-c.at
        Sprechstunde: Montag, 3. Einheit
      •  Barbara Leeb, MA, BEd
      • Barbara Leeb, MA, BEd
        Bibliothekarin
        barbara.leeb@c-m-c.at
      • Mag. Christina Leimer
      • Mag. Christina LeimerKlassenlehrerin: 4a
        christina.leimer@c-m-c.at
        Sprechstunde: Donnerstag, 3. Einheit
      •  Lena Marschalek, BEd
      • Lena Marschalek, BEd
        lena.marschalek@c-m-c.at
        Sprechstunde: Dienstag, 3. Einheit
      •  Josef Mayr
      • Josef Mayr
        Schulleitung Stv.
        josef.mayr@c-m-c.at
        Sprechstunde: Montag, 4. Einheit
      •  Eva Mayrhofer
      • Eva MayrhoferKlassenlehrerin: 4b
        eva.mayrhofer@c-m-c.at
        Sprechstunde: Montag, 5. Einheit
      •  Thomas Rockenschaub, BEd
      • Thomas Rockenschaub, BEd
        thomas.rockenschaub@c-m-c.at
        Sprechstunde: Dienstag, 5. Einheit
      •  Veronika Schwarz
      • Veronika Schwarz
        veronika.schwarz@c-m-c.at
        Sprechstunde: Mittwoch, 4. Einheit
      • MMag. Bernd Spenlingwimmer
      • MMag. Bernd SpenlingwimmerKlassenlehrer: 3b
        bernd.spenlingwimmer@c-m-c.at
        Sprechstunde: Donnerstag, 2. Einheit
      •  Bernhard Strasser, BEd
      • Bernhard Strasser, BEdKlassenlehrer: 1a
        bernhard.strasser@c-m-c.at
        Sprechstunde: Montag, 5. Einheit
      •  Susanne Träxler
      • Susanne Träxler
        Fachkoordinatorin Mathematik
        susanne.traexler@c-m-c.at
        Sprechstunde: Freitag, 4. Einheit
      • Mag. Nina Werner
      • Mag. Nina WernerKlassenlehrerin: 1b
        nina.werner@c-m-c.at
        Sprechstunde: Donnerstag, 5. Einheit
      •  Carmen Wurm
      • Carmen Wurm
        carmen.wurm@c-m-c.at
        Sprechstunde: Donnerstag, 2. Einheit
      •  n.a n.a
      • n.a n.a
      •  n.n n.n
      • n.n n.n